Jumper Duplex MM LC LC Plenum ZIpcord OM4 Aqua 10 Metros

ninguno
Desconocido
Sin existencias
SKU
OXN000043
OXEN
Código de fabricante: OJD-LC-LC-PM4-010
$738.49
Descripción
.
Más Información
Código de fabricante OJD-LC-LC-PM4-010
Backorder 0
Marca OXEN
Ficha N/D
Escriba Su Propia Opinión
Esta opinando sobre:Jumper Duplex MM LC LC Plenum ZIpcord OM4 Aqua 10 Metros
Su Calificación