JUMPER DE FIBRA, XGLO, MM, DUPLEX, LC/LC 50/125, FORRO AQUA, 25M

Siemon
Código de fabricante: FJ2-LCLC5L-25AQ
ninguno
JUMPER FIBRA XGLO MM DUPLEX LC/LC 50/125 AQUA 25M
En existencias
Código de fabricante FJ2-LCLC5L-25AQ
SKU
SIE02766
$1,760.84
JUMPER DE FIBRA, XGLO, MM, DUPLEX, LC/LC 50/125, FORRO AQUA, 25M
Más Información
Código de fabricante FJ2-LCLC5L-25AQ
Backorder 0
Color N/D
Marcas Siemon
Ficha Descargar
Escriba Su Propia Opinión
Esta opinando sobre:JUMPER DE FIBRA, XGLO, MM, DUPLEX, LC/LC 50/125, FORRO AQUA, 25M
Su Calificación