JUMPER DE FIBRA, XGLO, MM, DUPLEX, LC/LC 50/125, FORRO AQUA, 20M

Siemon
Código de fabricante: FJ2-LCLC5L-20AQ
ninguno
JUMPER FIBRA XGLO MM DUPLEX LC/LC 50/125 AQUA 20M
En existencias
Código de fabricante FJ2-LCLC5L-20AQ
SKU
SIE02762
$1,559.71
JUMPER DE FIBRA, XGLO, MM, DUPLEX, LC/LC 50/125, FORRO AQUA, 20M
Más Información
Código de fabricante FJ2-LCLC5L-20AQ
Backorder 0
Color N/D
Marcas Siemon
Ficha Descargar
Escriba Su Propia Opinión
Esta opinando sobre:JUMPER DE FIBRA, XGLO, MM, DUPLEX, LC/LC 50/125, FORRO AQUA, 20M
Su Calificación