JUMPER DUPLEX MM/LCPC/LCPC/PLENUM OM4 AQUA/40 METROS

ninguno
Jumper Multimodo Aqua Duplex OXEN, 2mm. /40 metros
En existencias
Código de fabricante OJD-LC-LC-PM4-040
SKU
OXN000048
OXEN
Código de fabricante: OJD-LC-LC-PM4-040
$3,325.14
Descripción

Fabricados utilizando cable de 2 mm de diámetro, con cubierta Plenum, y con Fibra OM4 Corning® ClearCurve®.

Información técnica:

  • Normas IEC 61754-20 y Telecordia GR-326-CORE.
  • Perdida de Inserción 0.25 (0.10 Tipicamente)

Más Información
Código de fabricante OJD-LC-LC-PM4-040
Backorder 0
Marca OXEN
Ficha N/D
Escriba Su Propia Opinión
Esta opinando sobre:JUMPER DUPLEX MM/LCPC/LCPC/PLENUM OM4 AQUA/40 METROS
Su Calificación