Jumper Duplex MM LC LC Plenum ZIpcord OM4 Aqua 40 Metros

ninguno
Desconocido
En existencias
Código de fabricante OJD-LC-LC-PM4-040
SKU
OXN000048
OXEN
Código de fabricante: OJD-LC-LC-PM4-040
Precio Especial $1,536.22 Precio Regular $3,072.44
Descripción
Escriba Su Propia Opinión
Esta opinando sobre:Jumper Duplex MM LC LC Plenum ZIpcord OM4 Aqua 40 Metros
Su Calificación